12.04.2021    В детском саду украсили окна к приходу весны

Ну вот и наступила календарная весна, которую мы с нетерпением ждём.  Весна дарит всем нам массу приятных моментов и положительных эмоций, а ещё это пора, когда оживает природа, греет ласково солнце, со всех сторон слышны радостные трели птиц, и природа пробуждается от зимней спячки. Весной, как никогда, хочется создать праздничное настроение. Украшение окон по временам года стало доброй традицией в нашем ДОУ. Для оформления окон были использованы распечатки понравившихся картинок из интернет ресурса. Некоторые шаблоны цветов, бабочек, птичек, нарисовали сами на цветной бумаге, а затем вырезали. Готовые силуэты ребята помогли разместить на окнах. Смена оформления принесла в наш детский сад  новизну, новое весеннее настроение, а дети от проделанной работы – просто в восторге!